НЕДВИЖИМОСТЬ

назад

77 машиномест на востоке Москвы город выставил на торги

77 машиномест на востоке Москвы город выставил на торги
Машиноместа находятся на наземных и подземных парковках на востоке столицы, сообщила пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.
Из 77 машиномест в ВАО 46 предлагается в Вешняках, 16 - в Гольяново, 10 - в Богородском, пять - в Метрогородке. Площадь лотов составляет 11 - 25,8 кв. м. Вся процедура торгов пройдет онлайн, на электронной торговой площадке «Росэлторг», - отметил руководитель департамента по конкурентной политике Москвы Иван Щербаков.

63 лота находятся на многоуровневых наземных стоянках, оставшиеся 14 - на подземных парковках на ул. Миллионная и Щелковском шоссе, в жилых и промышленных кварталах, поблизости от магистралей.

От желающих принять участие в торгах потребуется наличие усиленной квалифицированной электронной подписи.

Торги пройдут в формате публичного предложения и без объявления цены. Т.е. участники будут поступательно снижать начальную цену, таким образом максимальная скидка может составить 50%. Выиграет лот тот, кто предложит наиболее высокую цену. Заявки нужно успеть подать до 22 - 29 сентября.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS