КУЛЬТУРА

назад

В рамках «Бибионочи» библиотека имени Лермонтова в Сокольниках будет работать до шести утра

В рамках «Бибионочи» библиотека имени Лермонтова в Сокольниках будет работать до шести утра
Библиотека № 76 имени М.Ю. Лермонтова в Сокольниках вошла в число семи крупных библиотек Москвы, которые в рамках акции «Библионочь» 22 апреля будут работать до 6 утра.

Основной темой «ночных чтений» в библиотеке № 76 станет «Новое прочтение»: «Библионочь» здесь начнется 22 апреля в 22.30 со спектакля «Вместо третьего свидания», поставленного театральной лабораторией «Велосипед» при ВГИК. В полночь в библиотеке пройдет лекция радиоведущей «Москва FM» Дарьи Орловой «История успеха: работа в прямом эфире»: ведущая вечернего шоу, авторской программы «Жизнь со вкусом» и рубрики «Московские мифы» расскажет о своем опыте покорения медиапространства. В 00.30 стартует лекция-дискуссия о том, как правильное самопозиционирование помогает в развитии карьеры и личной жизни, ее автор – старший бренд-менеджер компании Schwarzkopf Professional Алексей Мартишин. С 1.00 до 2.00 гостей «Библионочи» в ВАО ждет поэтический спектакль «Колесо», далее программу продолжат лекция о современном телевидении и его законах, о неизвестных фактах создания таких программ, как «Утренняя почта», «Музыка в эфире», «Возможно все», «Армейский магазин», «Большая стирка», «Город женщин», и несколько тренингов на тему личностного роста и профессионального успеха.

В 5.00 начнется интерактивная программа «Солнце встает на востоке»: за чашкой кофе гости смогут обсудить наиболее интересные темы со спикерами, которые всю ночь читали свои лекции.

В конце мероприятия все участники смогут загадать желание и запустить свой китайский фонарик.

Подробная афиша «Библионочи» в библиотеке № 76 – на сайте ЦБС ВАОАдрес: ул. Барболина, д. 6.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS