КУЛЬТУРА

назад

В парке «Сокольники» пройдет «Широкая Масленица»

В парке «Сокольники» пройдет «Широкая Масленица»
Гости парка «Сокольники» отметят Масленицу в воскресенье, 26 февраля.

В это воскресенье на Фонтанной площади и на катке «Лед» парка «Сокольники» будет проходить массовое мероприятие «Широкая Масленица».

На Фестивальной площади, где расположен каток «Лед», пройдет праздничная музыкальная программа. Здесь выступит множество певцов и музыкантов.

На Фонтанной площади парка «Сокольники» по традиции буду провожать зиму. Гостей парка ждет специальная масленичная программа, включающая развлечения для людей всех возрастов. К примеру, гости парка смогут создать свои собственные масленичные арт-чучела. К концу празднования все эти чучела будут собраны в один большой арт-объект, который торжественно сожгут в 19.00.

По прогнозам организаторов, на Масленицу в парке «Сокольники» придут около 400 тысяч жителей и гостей столицы.

Празднование на Фонтанной площади парка будет длиться с 13.00 до 20.00, а на катке «Лед» – с 13.00 до 21.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS