КУЛЬТУРА

назад

В кинотеатрах «Москино» покажут фильмы с Ирины Муравьевой

В кинотеатрах «Москино» покажут фильмы с Ирины Муравьевой
Актриса отметит свой юбилей 8 февраля.
С 8 по 11 февраля в кинотеатрах «Москино» пройдет ретроспектива фильмов с участием Ирины Муравьевой, посвященная 70-летнему юбилею актрисы.

Бесплатно посмотреть известные фильмы можно будет в четырех кинотеатрах сети — «Тула» (ЮВАО), «Молодежный» (ЮВАО), «Вымпел» (СВАО) и «Космос» (СВАО).

Будут показаны фильмы «Хочу быть министром» Екатерины Сташевской, «Карнавал» Татьяны Лиозновой, «Самая обаятельная и привлекательная» Геральда Бежанова, а также «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова.

Вход на все сеансы бесплатный, предварительной регистрации не требуется. Подробное расписание можно посмотреть здесь.

Ирина Муравьева родилась 8 февраля 1949 года в Москве. Заочно окончила ГИТИС.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS