КУЛЬТУРА

назад

В двух парках Восточного округа Москвы можно посмотреть фильмы под открытым небом

В двух парках Восточного округа Москвы можно посмотреть фильмы под открытым небом
Показы будут идти вплоть до сентября.
В двух парках Восточного округа Москвы — «Кусково» и «Измайлово» — стартовали летние кинопоказы под открытым небом. Об этом сообщает пресс-служба «Мосприроды». Это будут популярные фильмы XX века.

Показы будут проходить с пятницы по воскресенье в 21:00 до 9 сентября.

Всего в акции примут участие семь парков Москвы. Помимо названных, посмотреть фильмы можно в парках «Ветеран», «Царицыно», «Кузьминки-Люблино», «Москворецкий», в ландшафтном заказнике «Теплый Стан».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS