КУЛЬТУРА

назад

В больнице на Стромынке открылась фотовыставка

В больнице на Стромынке открылась фотовыставка
Выставка московского фотохудожника Юрия Барыкина «Музыка, движение, цвет» открылась в холле поликлиники Городской клинической больницы им. братьев Бахрушиных на Стромынке.
По словам Шамиля Гайнулина, главного врача ГКБ им. братьев Бахрушиных, данная выставка является пятой художественной выставкой, которую открыли в больнице. Подобные проекты помогают пациентам отвлечься от проблем со здоровьем и несут в себе позитивный заряд. Поэтому девизом таких вернисажей стала фраза: «Искусство лечит!».

Фотокартины Юрия Барыкина - это необычный взгляд на световую и цветовую атмосферу балета. Они отображают экспрессию и динамику классического и современного танца.

Сам же автор - выпускник Всероссийского Государственного Института Кинематографии им. С. А. Герасимова. Творит в жанре документальной и художественной фотографии на темы: театра, спорта, кинематографа и политики.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS