КУЛЬТУРА

назад

В библиотеке на востоке Москвы открыта выставка «Светоносица»

В библиотеке на востоке Москвы открыта выставка «Светоносица»
В библиотеке №76 имени М.Ю. Лермонтова на востоке столицы до 15 апреля работает выставка художницы Елены Краснощековой «Светоносица».
Экспозиция посвящена женщине как защитнице очага, несущей жизнь, тепло и свет - именно такой видит ее художник, творящий свои работы в  оригинальной манере письма, рассказал представитель библиотеки.

Ознакомиться с работами можно по адресу: улица Барболина, 6.

В библиотеке приходят встречи с творческими личностями, спектакли, поэтические и авторские вечера, «Лермонтовские субботы», выставки, мастер-классы, занятия студий и клубов. И еще много и много творческий идей и планов собираются реализовать ее работники.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS