КУЛЬТУРА

назад

В 3 парках Восточного округа москвичи смогут послушать музыку в исполнении военных оркестров

В 3 парках Восточного округа москвичи смогут послушать музыку в исполнении военных оркестров
Музыка будет звучать в «Сокольниках», Перовском и Измайловском парках.
В рамках программы «Военные оркестры в парках» с 26 мая по 11 августа москвичи смогут смогут послушать музыку в исполнении военных оркестров в трех парках Восточного округа. Об этом сообщает сайт столичной мэрии. Музыка будет звучать в «Сокольниках», Перовском и Измайловском парках.

Всего в этом сезоне в Александровском саду и столичных парках выступят 12 военных оркестров. Первый концерт в Александровском саду пройдет 19 мая, заключительный — 18 августа.

Также музыка будет звучать в парке Победы на Поклонной горе, Парке Горького, Бабушкинском парке, усадьбе «Воронцово», саду им. Баумана, парках «Красная Пресня», «Кузьминки» и «Зарядье».

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS