КУЛЬТУРА

назад

Укомплектованная по пожеланиям юных читателей библиотека открывается в ВАО

Укомплектованная по пожеланиям юных читателей библиотека открывается в ВАО
«Библиотека впечатлений» поделена на зоны, в которых будут обучать скульптуре и живописи, английскому языку.
Укомплектованная по пожеланиям юных читателей «Библиотека впечатлений» откроется в Измайлово в четверг, 12 декабря, в 14:00.

Целый месяц библиотеки собирали от детей по всей стране отзывы на любимые книги, которые они советуют взять в путешествие. Писатели, филологи, библиотекари и руководители издательств оценивали рецензии. В результате в фонды библиотеки вошли сказки о Винни-Пухе и сага о Гарри Поттере, «Каникулы в Риге» Юлии Кузнецовой, «200 чудес России» Ларисы Клюшник и многие другие любимые детьми книги.

«Библиотека впечатлений» поделена на зоны, в которых разместились творческие мастерские для занятий живописи и скульптуре, а также классы, где будут проходить занятия по английскому языку. В детской зоне оборудована игровая комната с развивающими играми под присмотром педагогов. Есть многофункциональная зона с плазменным телевизором, микшером с колонками и ноутбуками. В зоне отдыха расположена библиотечная кафедра, информационный экран, постаматы и автоматы с горячими напитками.

«Библиотека впечатлений» расположена по адресу: ул. 4-я Парковая, д. 12, корп. 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS