КУЛЬТУРА

назад

Цирковой клуб «Унисайкл» из ВАО стал лауреатом танцевального фестиваля «Ритмы Вселенной»

Цирковой клуб «Унисайкл» из ВАО стал лауреатом танцевального фестиваля «Ритмы Вселенной»
Этот клуб базируется в школе №1246.

Сама эта школа расположена в районе Метрогородок. Руководит клубом «Унисайкл» Тамара Плашинская. Метрогородецких лауреатов танцевального фестиваля «Ритмы Вселенной» наградили памятными призами.

Всего же в рамках нынешнего фестиваля было 5 возрастных категорий. В каждой из них выступали детские творческие коллективы и исполнители из разных образовательных учреждений Москвы. Цель фестиваля – сохранение богатства танцевальной культуры и выявление новых мастеров танца.

Фестиваль «Ритмы Вселенной» был организован Центром творчества имени А. В. Косарева при активном участии столичного Департамента образования, Общественного совета при УВД по ВАО и окружного Совета ветеранов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS