КУЛЬТУРА

назад

Работы пятерых детей из ВАО вошли в экспозицию крупного музея

Работы пятерых детей из ВАО вошли в экспозицию крупного музея
Всего в конкурсе приняли участие более 1200 детей.
Работы пятерых школьников из района Богородское в ВАО были признаны лучшими городского детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь» и вошли в экспозицию Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева.

Победителями стали пятеро учеников школы №386 из Богородского. Всего в конкурсе приняли участие более 1200 детей 4-14 лет из школ всего столичного региона.

Организаторами конкурса выступили Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева и Городской методический центром Департамента образования правительства Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS