КУЛЬТУРА

назад

Новые площадки для аренды появились на столичном сервисе "Вместе с культурой"

Новые площадки для аренды появились на столичном сервисе "Вместе с культурой"
Новые площадки для аренды в библиотеках и культурных центрах Москвы доступны для бронирования через онлайн-сервис "Вместе с культурой".

По информации, опубликованной на портале мэра и правительства Москвы, более 20 новых мест для проведения мероприятий теперь доступны для всех жителей столицы старше 18 лет с учетной записью на mos.ru. Эти площадки подходят для организации как корпоративных, так и частных мероприятий, таких как лекции, конференции, выставки и благотворительные вечера. Новые площадки расположены в различных районах города, таких как Измайлово, Метрогородок, Ивановский, Рязанский, Текстильщики, Капотня, Кунцево, Савелки. Например, в культурном центре "Зеленоград" можно арендовать зал для различных мероприятий, таких как выставки, соревнования, семинары или благотворительные вечера, с вместимостью до 40 человек. Также доступен небольшой зал для занятий хореографией в Доме культуры "Капотня" и универсальная площадка в библиотеке № 182. Всего в каталоге сервиса "Вместе с культурой" представлено более 1,3 тысячи помещений, с возможностью выбора подходящего варианта с помощью интерактивной карты и календаря свободных дат.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS