КУЛЬТУРА

назад

Наборы в секции и кружки для детей и взрослых открыли Центры творчества и клубы востока Москвы

Наборы в секции и кружки для детей и взрослых открыли Центры творчества и клубы востока Москвы
Так, в Центре творчества имени А.В.Косарева на ул. 5-я Парковая, 60, идёт третий этап набора в секции и кружки для детей и подростков.
Как сообщила пресс-служба центра, сейчас открыта запись на бесплатные занятия в группах «Судомоделист» и «Индивидуальное проектирование судомоделей». Принимаются дети от 8 до 15 лет. Занятия проходят по вторникам и четвергам.

Также доступны бесплатные уроки по «Введению в компьютерный дизайн» и «Введению в цифровую фотографию» — для детей от 10 до 17 лет.

Дети и подростки от 9 до 17 лет могут заниматься в группах «Авиамоделист» и «Танковая миля».

Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (499) 163-91-32; 8 (999) 279-98-50 или через электронную почту центра: crtd@edu.mos.ru.

Также открыт набор в кружки и секции для детей и взрослых в клубе «Феникс» на улице Вешняковская. Занятия начнутся с сентября.

Выбор занятий разнообразный. Например, для детей от 7 до 15 лет есть театральная студия «Маска», репетиции там проводят по понедельникам, средам и пятницам. Детей возрастной группы от 7 до 12 лет приглашает «Клуб друзей».

Взрослым доступны занятия по бодифлексу по средам. Творческие пенсионеры могут заниматься в вокальном ансамбле «Вешняковские кружева», репетиции проводят по вторникам, четвергам и пятницам.

Тренажерный зал откроется для всех желающих от 14 до 60 лет по вторникам, четвергам и субботам.

Адрес клуба «Феникс»: ул. Вешняковская, д. 29Д, телефон: +7 (499) 373-02-22.

По материалам сайта префектура ВАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS