КУЛЬТУРА

назад

На востоке Москвы будет работать четыре площадки фестиваля «Рыбная неделя в Москве»

На востоке Москвы будет работать четыре площадки фестиваля «Рыбная неделя в Москве»
Фестиваль «Рыбная неделя в Москве» начнется 27 мая. Для жителей Восточного округа Москвы будут работать четыре площадки фестиваля, где они смогут оценить необычные блюда и купить свежие морепродукты и консервы из «рыбных» регионов России.
Организаторы мероприятия также подготовили насыщенную культурную программу в тематике гастрономического фестивали: шоу, кулинарные и творческие мастер-классы.

Площадки работают по будням с 11:00 до 21:00, в выходные - с 10:00 до 22:00.

Как сообщает официальный сайт префектуры ВАО, площадки фестиваля «Рыбная неделя в Москве» в округе расположены по адресам: ул. Вешняковская, 16, ул. Городецкая, 1, ул. Святоозерская, 1, сквер около Гольяновского пруда.

Всего в Москве с 27 мая по 5 июня будет работать 23 фестивальных площадки. На официальном сайте мэра Москвы сообщается, что свою продукцию для москвичей привезут лучшие поставщики России: из Астрахани, Якутска, Мурманска, Карелии, Дальнего Востока. Специальное меню в дни фестиваля предложат более 500 столичных ресторанов. 

Точкой притяжения для всех гурманов и любителей рыбы и морепродуктов станет Рыбный рынок на переходе от площади Революции к Манежной площади.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS