КУЛЬТУРА

назад

На Новый год «Сокольники» посетят Александр Буйнов, Юлиана Караулова и DJ Groove

На Новый год «Сокольники» посетят Александр Буйнов, Юлиана Караулова и DJ Groove
Встреча Нового года пройдет под девизом «Ни дня без маски».
В Новогоднюю ночь для посетителей парка «Сокольники» выступят известные артисты — Александр Буйнов, Юлиана Караулова, DJ Groove, другие.

Встреча Нового года в Сокольниках пройдет под девизом «Ни дня без маски». На Фонтанной и Фестивальной площадях будут показывать лучшие номера из мюзиклов разных лет.

До поздней ночи будут работать три катка с искусственным и натуральным покрытием, а также 300-метровая тюбинговая горка. В 1:00 1 января прогремит праздничный фейерверк.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS