КУЛЬТУРА

назад

Дети в исторических костюмах прогуляются по усадьбе «Кусково»

Дети в исторических костюмах прогуляются по усадьбе «Кусково»
12 июля в «Кускове» будут праздновать «графские именины» – праздник, посвященный Петру Шереметеву, бывшему владельцу усадьбы. В честь этого события в парке или исторических интерьерах главного дома состоится дефиле детей – участников конкурса исторического костюма.

Принять участие в конкурсе могут все желающие, для этого необходимо до 12 июня отправить организаторам фотографии детей в возрасте от 6 до 12 лет в костюмах XVIII века – это может быть как дворянский наряд, так и традиционная русская одежда. 15 финалистов получат приглашения на дефиле в «Кусково», которое пройдет 12 июля в рамках большого праздника на территории усадьбы.

Подробности конкурса, а также контакты организаторов – на официальном сайте музея-усадьбы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS