КУЛЬТУРА

назад

Четырехметровое чучело сожгут в парке «Сокольники»

Четырехметровое чучело сожгут в парке «Сокольники»
Арт-объект под названием «ДНК Зимы» будет выполнен в виде молекулы и будет представлять собой гигантскую спиралевидную конструкцию.
Четырехметровое чучело сожгут в парке «Сокольники» в последний день Масленицы, 18 февраля. Об этом информирует пресс-служба Мосгорпарка. Арт-объект под названием «ДНК Зимы» будет выполнен в виде молекулы и будет представлять собой гигантскую спиралевидную конструкцию.

На арт-объекте будет написаны 24 слова, описывающие положительные и отрицательные стороны зимы. «Узоры», «румянец», «мандарины», «солнце» сделают из металла, а «пургу», «вьюгу» и «гололед» — из ткани.

Акция начнется в 18:00.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS