СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

ЖК на тысячу квартир построят на востоке Москвы

ЖК на тысячу квартир построят на востоке Москвы
Объект планируют сдать в 2022 году.
Жилой комплекс на 1 тыс. 45 квартир «Сиреневый парк» в Метрогородке будет построен во II квартале 2022 года, сообщает Мосгосстройнадзор.

В составе ЖК предусмотрена подземная автостоянка на 401 машиноместо, детский сад на 150 детей, дом быта, фитнес-залы, нотариальная контора, парикмахерская, турагентство, салон красоты, досуговый центр для взрослых, магазин, кофейня, аптека, другое.

Объект расположен по адресу: ул. Тагильская, вл. 4. Застройщиком выступает АО «Метромаш», генподрядчиком — АО «СУ-10 Фундаментстрой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS