СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жилой комплекс на 700 квартир с детским садом построят на востоке Москвы

Жилой комплекс на 700 квартир с детским садом построят на востоке Москвы
ЖК будет состоять из двух отдельно стоящих башен, объединенных подземной парковкой.
Жилой комплекс на 700 квартир с пристроенным детским садом построят в Богородском до августа 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора. ЖК возведут по адресу: ул. Просторная, вл. 7.

ЖК будет состоять из двух отдельно стоящих башен в 31-32 этажа, объединенных подземной автостоянкой на 230 машиномест. Также предусмотрена гостевая парковка на 94 автомобиля. Первая высотка рассчитана на 360 квартир, вторая — на 372.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS