СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Здание с земельным участком в районе Ивановское выставили на продажу

Здание с земельным участком в районе Ивановское выставили на продажу
Стартовая цена лота – 55 млн 135 тыс. рублей.
Здание с земельным участком в районе Ивановское в Восточном округе Москвы выставили на продажу, сообщает пресс-служба департамента городского имущества столицы. Организатором торгов выступает департамент по конкурентной политике.

Объект расположен на Зеленом проспекте, д. 99А, в шаговой доступности от метро «Новогиреево». Здание площадью 862,7 кв. метров стоит на участке площадью 0,45 га. Стартовая цена лота – 55 млн 135 тыс. рублей.

Как заявил глава департамента Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков, земельный участок, входящий в состав объектов, можно также оборудовать под решение своих бизнес-задач.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS