СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Вестибюли станций метро "Царицыно" и "Кутузовская" закроют для пассажиров в ближайшие выходные

Вестибюли станций метро "Царицыно" и "Кутузовская" закроют для пассажиров в ближайшие выходные
Вестибюли нескольких станций московского метрополитена будут закрыты в выходные в рамках программы благоустройства, сообщили в пятницу в пресс-службе столичной подземки.

Вестибюли нескольких станций московского метрополитена будут закрыты в выходные в рамках программы благоустройства, сообщили в пятницу в пресс-службе столичной подземки.

Так, с 01.00 субботы до открытия метрополитена в понедельник для пассажиров будет частично закрыт северный вестибюль станции "Царицыно". С 13 июня до 30 сентября 2016 года для входа и выхода пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции "Кутузовская".
"Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых", — говорится в сообщении.
Кроме того, до окончания ремонтно-строительных работ закрыт южный вестибюль "Черкизовской", до 28 февраля 2017 года станция "Фрунзенская", до 31 августа 2017 года северный вестибюль станции "Красные ворота", напомнили в метро. До 30 декабря 2016 года для пассажиров закрыт первый вестибюль и подуличный переход станции "Полежаевская".
"Также до 5 июля 2016 года по рабочим дням с 8.30 до 9.00 для входа пассажиров закрыт вестибюль станции "Новокузнецкая". Вход пассажиров в метро в это время осуществляется через станцию "Третьяковская", а до 8 июля 2016 года по рабочим дням с 8.30 до 9.00 для входа пассажиров закрыт вестибюль станции "Кузнецкий мост". Вход пассажиров в метрополитен в это время осуществляется через станцию "Лубянка". Данные меры необходимы для перераспределения пассажиропотока в часы пик на время проведения ремонта эскалаторов на этих станций", — отметили в пресс-службе.
В июне будут продолжены работы по благоустройству на станциях "Алтуфьево", "Беговая", "Волжская", "Домодедовская", "Дубровка", "Каховская", "Китай-город", "Коломенская", "Коньково", "Крылатское", "Кузьминки", "Люблино", "Марьино", "Медведково", "Менделеевская", "Митино", "Нагорная", "Нахимовский проспект", "Новогиреево", "Новоясеневская", "Новые Черёмушки", "Октябрьское поле", "Орехово", "Первомайская", "Полянка", "Пражская", "Пролетарская", "Савёловская", "Свиблово", "Севастопольская", "Серпуховская", "Сухаревская", "Сходненская", "Тимирязевская", "Третьяковская", "Тургеневская", "Тульская", "Тушинская", "Царицыно", "Чертановская", "Чкаловская", "Шаболовская", "Юго-Западная", "Южная" и "Ясенево".
"На время проведения ремонтных работ проход пассажиров в подуличных переходах указанных станций будет частично ограничен", — уточнили в столичной подземке.
По материалам РИА Новости

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS