СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Вестибюли двух станций метро закроют в выходные

Вестибюли двух станций метро закроют в выходные
В ближайшие выходные будут закрыты вестибюли двух станций метро в связи с проведением работ по благоустройству, сообщает пресс-служба Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями.

В ближайшие выходные будут закрыты вестибюли двух станций метро в связи с проведением работ по благоустройству, сообщает пресс-служба Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями.

С 02:00 субботы, 4 июня, до открытия метрополитена в понедельник, 6 июня, для пассажиров будет закрыт восточный вестибюль станции "Пролетарская" (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход – через западный вестибюль.
С 02:00 субботы, 4 июня, до открытия метрополитена в субботу, 11 июня, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции "Чертановская" (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход – через северный вестибюль.
Больше информации о том, вестибюли каких станций уже были закрыты на более длительный срок, - в материале m24.ru.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS