СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ВАО благоустроят школьные дворы

В ВАО благоустроят школьные дворы

В девяти образовательных учреждениях пройдут работы по обновлению дворовых территорий.

Пресс-служба префектуры Восточного административного округа Москвы, со ссылкой на заявление префекта ВАО Николая Алёшина, сообщила о том, что на территории округа будет проведено комплексное благоустройство дворов образовательных учреждений. Работы пройдут во дворах трёх дошкольных образовательных учреждений, пяти школ и колледжа №23.

На благоустраиваемых территориях планируется создание новых игровых и спортивных площадок. В школе №1795 появится необычная полоса препятствий для ребят. Также на некоторых дворах установят столы для игры в настольный теннис и тренажёры. Работы будут осуществляться во время летних каникул.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS