СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Сокольниках закончилась реконструкция Ледового дворца

В Сокольниках закончилась реконструкция Ледового дворца
В ходе обновления сооружение было расширено и приведено в соответствии с современными требованиями.

В Сокольниках завершена долгожданная реконструкция Ледового дворца. Обновленный Ледовый дворец теперь представляет собой современный комплекс площадью 18,5 тысячи квадратных метров, полностью соответствующий самым высоким требованиям. Об этом со ссылкой на заявление мэра столицы Сергея Собянина сообщили в пресс-службе префектуры ВАО.

Внутри здания появились две просторные ледовые арены, готовые принять множество спортивных событий и соревнований. Но это еще не все! Хоккеисты теперь могут наслаждаться новым спортзалом для профессиональной подготовки, а любители мини-футбола и шахмат найдут свое место для игры и соревнований. Кроме того, в Ледовом дворце появился медицинский кабинет и роскошный СПА-центр с купелью, где спортсмены и посетители смогут расслабиться и восстановиться после интенсивных тренировок.

Однако реконструкция не ограничилась только внутренними изменениями. Вокруг Ледового дворца была создана ухоженная территория, которая приглашает гостей на прогулки по пешеходным зонам и дорожкам, окруженным зелеными деревьями и кустарниками. Вечерний световой декор добавляет особую атмосферу, а удобная парковка облегчает посещение комплекса.

Реконструированный Ледовый дворец в Сокольниках станет не только местом для проведения спортивных мероприятий и тренировок, но и важным фактором в развитии здорового образа жизни среди жителей Москвы. Эта реконструкция является частью широкого плана развития спортивных объектов в городе и подтверждает важность спорта и активного образа жизни для Москвы. Ледовый дворец в Сокольниках станет местом, где спортсмены смогут совершенствовать свои навыки и соревноваться, а также привлечет новые спортивные мероприятия и спортивный туризм в город.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS