СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Северном Измайлове введён в эксплуатацию новый дом

В Северном Измайлове введён в эксплуатацию новый дом
Жилое сооружение, возведённое в рамках программы по реновации, рассчитано на 306 семей.

На Востоке столицы введен в эксплуатацию новый жилой комплекс в рамках программы реновации. Здание на Щелковском шоссе, дом 92а, корпус 1, с четырьмя секциями и подземной парковкой, представляет собой уникальный архитектурный проект в форме буквы «г», выделяющийся высотой от 14 до 24 этажей. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ВАО.

Лидер строительной сферы, Рафик Загрутдинов, подчеркнул, что новостройка идеально вписывается в стиль Северного Измайлово благодаря дизайну, сочетающему цвета клинкерной плитки и красного кирпича. Объект стал заменой устаревшему зданию, а его жители получили новое жилье в доме по соседству.

Комплекс включает 306 квартир, представляющих различные форматы – от однокомнатных до трехкомнатных. Все квартиры готовы к проживанию с улучшенной отделкой и специальными условиями для маломобильных граждан.

Первый этаж предназначен для коммерческих объектов, таких как магазины и кафе. Вестибюль оборудован всем необходимым, включая колясочную и комнату консьержа. Внутренний двор оригинален, исключая автомобильный трафик, и предлагает обширные возможности для отдыха и активного времяпрепровождения.

Современные системы безопасности, включая видеонаблюдение и систему охраны, гарантируют высокий уровень безопасности. Новый комплекс стал не просто жильем, но и частью инновационной концепции благоустройства, воплощенной в каждой детали.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS