СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Новокосино скоро откроется физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами

В Новокосино скоро откроется физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами
Строительство трехэтажного физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на ул. Суздальская, вл. 44 с подземным этажом завершено, - сообщили в департаменте градостроительной политики со ссылкой на его руководителя Сергея Левкина.
В ФОКе есть два бассейна: спортивный, размером 25 на 16 м и глубиной 4 м, и оздоровительный, размером 11,2 на 3 м и глубиной до 1,2 м.

В фитнес-зоне есть универсальный и тренажерный залы и помещения для групповых программ. На территории комплекса расположена парковка для посетителей клуба.

Как считают в департаменте, новый ФОК «станет точкой притяжения для жителей района, к тому же развитие спортивной инфраструктуры это одна из задач, которую поставил перед Стройкомплексом мэр Москвы Сергей Собянин», - напомнил Сергей Левкин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS