СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В кассы московского метрополитена поступили объединенные карты "Тройка" и "Стрелка"

В кассы московского метрополитена поступили объединенные карты "Тройка" и "Стрелка"
С сегодняшнего дня в Москве и области в оборот выходит объединенная карта "Тройка" и "Стрелка". С одной стороны ее дизайн повторяет столичную транспортную карту, с другой – подмосковную.
С сегодняшнего дня в Москве и области в оборот выходит объединенная карта "Тройка" и "Стрелка". С одной стороны ее дизайн повторяет столичную транспортную карту, с другой – подмосковную.

Министр транспорта Московской области Михаил Олейник сообщил, что таких "проездных" будет выпущено 100 тысяч. Новую карту "Тройка" и "Стрелка" можно приобрести на вокзалах и автовокзалах, а также в кассах Московского метрополитена. В пресс-службе департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы уточнили, что получить карту "Тройка" с приложением "Стрелка" можно на 26 станциях столичной подземки: "Белорусская" Замоскворецкой линии, "Бульвар Дмитрия Донского", "ВДНХ", "Выхино", "Домодедовская", "Кантемировская", "Киевская" Арбатско-Покровской линии, "Комсомольская" Кольцевой линии, "Котельники", "Курская" Кольцевой линии, "Медведково", "Павелецкая" Замоскворецкой линии, "Партизанская", "Парк Победы", "Планерная", "Речной вокзал", "Новогиреево", "Новокосино", "Сходненская", "Теплый стан", "Тимирязевская", "Тушинская", "Щелковская", "Юго-Западная", "Южная", "Мякинино". Кроме того, карту "Стрелка" с установленным приложением "Тройка" можно купить в 16 кассах ГУП МО "Мострансавто".
Стоимость обновленной "Стрелки" с приложением "Тройка" не повысилась и составляет 200 рублей (80 рублей – залог за карту, 120 рублей – пополнение баланса). В Москве залоговая стоимость новой карты составит 50 рублей, при этом москвичи, желающие заменить привычную "Тройку" на новый проездной с приложением "Стрелка", смогут сделать это бесплатно.
Для обладателей новой карты доступны все тарифные планы на проезд в общественном транспорте Москвы – Единый, ТАТ, 90 минут, а также билет или абонемент для проезда на пригородных электричках по всем железнодорожным направлениям.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS