СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Три корпуса ЖК «Level Амурская» ввели в эксплуатацию

Три корпуса ЖК «Level Амурская» ввели в эксплуатацию
Осталось сдать еще два корпуса.
Три корпуса ЖК «Level Амурская» на ул. Амурская, вл. 3 в Гольяново на востоке Москвы ввели в эксплуатацию, сообщает Москомстройинвест.

Застройщиком выступил девелопер Level Group. Подземный паркинг рассчитан на 647 машиномест. В корпусах А, Б и Г переменной этажности расположены 1 тыс. 355 квартир и 376 апартаментов.

Всего в жилом комплексе пять корпусов. Строительство корпусов В и Д продолжается. Девелопер планирует ввести их в эксплуатацию в конце 2020 года.

Ранее Mos.news сообщал, что в ЖК «Level Амурская» находится одна из самых маленьких и дешевых квартир в новостройках столицы. Это квартира площадью 18,9 кв. метров стоимостью 4,9 млн рублей.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS