80 лет Великой Победе!

Стоимость проекта ТПУ "Селигерская" в Бескудникове могут снизить после переоценки

Стоимость проектов московских транспортно-пересадочных узлов планируют снизить после переоценки. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

По словам Тимофеева, Департамент городского имущества решил сделать переоценку проектов московских ТПУ, среди которых "Алма-Атинская", "Новокосино", "Селигерская" и "Рассказовка", снизить цену и затем провести еще одни торги. "У нас есть еще процедура, по которой "Мосинжпроект" непосредственно самостоятельно будет проводить торги по ТПУ "Селигерская", "Рассказовка" и "Некрасовка", - сказал К.Тимофеев.

Он отметил, что сейчас по данным ТПУ готовятся торги, их планируется провести в ближайшие месяцы. По его словам, на данных объектах предусмотрено создание офисной и жилой недвижимости.