СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Собянин утвердил проект планировки территории микрорайонов в Восточном Измайлово

Собянин утвердил проект планировки территории микрорайонов в Восточном Измайлово
Проект предусматривает снос 33 и строительство 10 многоквартирных домов.
Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории микрорайонов 36-28 в районе Восточное Измайлово Восточного округа.

Территория площадью 27,6 га ограничена: с севера - Сиреневым бульваром; с востока - ул. 15-я Парковая; с юга - Измайловским бульваром; с запада - ул. 13-я Парковая.

Проект предусматривает снос 33 многоквартирных домов и отдельно стоящих нежилых построек, а также проектирование и строительство 10 многоквартирных домов.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS