СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Почти 5 тысяч человек переедут в новое жилье в районе Измайлово по программе реновации до 2024 года

Почти 5 тысяч человек переедут в новое жилье в районе Измайлово по программе реновации до 2024 года
Будут расселены 59 жилых домов.
4,7 тысячи человек переедут в 26 новых жилых домов в районе Измайлово по программе реновации до 2024 года, передает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики. Это примерно половина от общего числа участников программы реновации в районе.

Всего Измайлово в рамках программы реновации будут расселены 59 жилых домов, в первый этап вошли 26.

Для нового строительства жилья подобрали 14 стартовых площадок. Два дома уже строят, еще четыре проектируют. Для восьми объектов идет разработка градостроительной документации.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS