СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Площадку аттракционов в «Сокольниках» закрывают

Площадку аттракционов в «Сокольниках» закрывают
Меры направлены на обеспечение безопасности посетителей.
Площадка аттракционов «Планета Сокольники» будет закрыта с 10 по 30 июля и с 4 по 15 августа из-за строительства метро.

Меры необходимы для обеспечения безопасности посетителей при проходке щита на участке от станций «Нижняя Масловка» до «Стромынки» Северо-Восточного участка Третьего пересадочного контура.

Как ранее сообщал Mos.news, 22 июня 2019-го в «Сокольниках» три девочки получили серьезные травмы из-за поломки аттракциона «Колобок» и дальнейших непрофессиональных действий сотрудников парка.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS