СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый спорткомплекс в Гольяново завершат в следующем году

Новый спорткомплекс в Гольяново завершат в следующем году
Степень готовности ФОКа на Алтайской улице составляет более 15 процентов.

В Гольяново, Москва, в настоящее время продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с двумя бассейнами. Планируется завершить строительство этого спортивного объекта по адресу ул. Алтайская, вл. 33 в следующем году. Руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов рассказал о текущем состоянии работ, отметив, что объект готов на 15 процентов. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ВАО.

Строители уже закончили монолитные работы по чашам обеих бассейнов и сейчас активно занимаются монтажом колонн первого этажа и гидроизоляцией наружных стен подземного этажа. Фасад ФОКа будет украшен алюминиевыми ламелями в черном, белом, красном и сером цветах. Основными материалами для отделки фасада будут использованы алюминиевые металлокассеты и керамогранит.

Общая площадь комплекса составит около 4 тысяч квадратных метров. В его распоряжении будет два бассейна: длиной 25 метров для взрослых и детский бассейн длиной 10 метров. Кроме того, в комплексе будет тренажерный зал, буфет, а также административные и технические помещения. ФОК будет оборудован панорамными окнами для обеспечения оптимального освещения.

Строительство данного физкультурно-оздоровительного комплекса является значимым событием для района Гольяново и предоставит новые возможности жителям этой местности для занятий спортом и поддержания своего здоровья. Окончание работ ожидается в следующем году, после чего жители смогут наслаждаться всеми преимуществами этого современного спортивного объекта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS