СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Назвали сроки реконструкции ул. Краснобогатырская на востоке Москвы

Назвали сроки реконструкции ул. Краснобогатырская на востоке Москвы
В настоящий момент на торги выставлено выполнение проектно-изыскательских работ.
К реконструкции ул. Краснобогатырская на востоке Москвы планируют приступить летом 2021 года, сообщает пресс-служба департамента строительства. Работы продлятся 1,5 года.

В настоящий момент на торги выставлено выполнение проектно-изыскательских работ. Цена контракта составляет 155,7 млн рублей. Работы должны быть завершены не позднее чем за 20 месяцев с момента начала.

Победитель торгов должен будет преобразить участок ул. Краснобогатырская от Ростокинского проезда до ул. Просторная — всего больше 4 км дорог.

План работ предусматривает реконструкцию следующих объектов: ул. Краснобогатырская с организацией четырех полос движения, ул. Богатырский Мост с организацией трех полос движения, Богородского шоссе с организацией шести полос движения. Также в рамках реконструкции ул. Краснобогатырская будет построен мост через реку Яузу и обновлен мостовой переход на ул. Богатырский Мост.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS