СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Гостиницу с торговыми помещениями построят на востоке Москвы к июлю 2020 года

Гостиницу с торговыми помещениями построят на востоке Москвы к июлю 2020 года
Разрешение на строительство уже выдано.
9-этажную гостиницу на 164 номера с торговыми помещениями построят в районе Косино-Ухтомский до июля 2020 года, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Разрешение на строительство уже выдано. Объект возведут на деньги частного инвестора по адресу: ул. Николая Старостина, вл. 14.

В гостинице оборудуют зону приема и лобби-бар, ресторан, кафе, столовую, магазины, тренажерный зал с раздевалками, душевыми, санузлами и тренерской, два конференц-зала на 100 и 83 человека, помещения ожидания при конференц-залах и переговорную с фойе и гардеробной. Паркинг будет рассчитан на 70 машин.

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS