СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Гламурный кемпинг появится в парке «Лосиный остров»

Гламурный кемпинг появится в парке «Лосиный остров»
Комфортабельный палаточный лагерь будет работать в формате семейного выходного дня.
Глэмпинг («гламурный кемпинг») на 25 номеров с расширением до 50-ти появится в национальном парке «Лосиный остров» в 2020 году, сообщил управляющий партнер Fantalis Hotel Development Антон Басин, отметив, что сложность для развития этого вида кемпинга в столичном регионе заключается в сложных погодных условиях и низкой глубине бронирования.

Глэмпинг в «Лосином острове» будет работать в формате семейного выходного дня. Гостям будут предоставлять походное снаряжение, палатку, спальный мешок.

Глэмпинг (от слов «гламурный» и «кемпинг») — отдых на природе в палатках, но с удобствами и отельным обслуживанием. На территории России насчитывается 63 глэмпинга, в Московском регионе их 3-5.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS