СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Два дома построят в Северном Измайлове по программе реновации в 2021 году

Два дома построят в Северном Измайлове по программе реновации в 2021 году
В каждом доме будет своя подземная одноуровневая автостоянка.
Два дома на 331 квартиру построят в Северном Измайлове по программе реновации в 2021 году. Это будут двухсекционные здания, расположенные по адресам: 15-я Парковая улица, владения 46а и 42а.

В каждом доме будет своя подземная одноуровневая автостоянка, расположенная под всей территорией внутреннего двора. В домах будут одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Об этом сообщает сайт правительства Москвы.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS