СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Досуговый центр «Богородское» отремонтируют в 2019 году

Досуговый центр «Богородское» отремонтируют в 2019 году
Все три площадки будут готовы к сентябрю.
Досуговый центр «Богородское» на востоке Москвы отремонтируют в 2019 году, сообщает пресс-служба управы районы Богородское.

Во всех трех помещениях центра сделают косметический ремонт. Площадки, расположенные по адресам: ул. Бойцовая, 17, корп. 3 и ул. Бойцовая, 24, корп. 3, отремонтируют уже летом и в начале нового учебного года будут готовы принять гостей.

Недавно центр «Богородское» получил третью площадку на ул. Миллионная. Ремонт здесь стартует в первом квартале 2019 года.

Досуговый центр «Богородское» является главным досуговым и спортивным учреждением района.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS