СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дореволюционный деревянный дом на востоке Москвы выставили на торги

Дореволюционный деревянный дом на востоке Москвы выставили на торги
Двухэтажный дом находится в черте города в пяти минутах от озера.
Дореволюционный деревянный дом на Красносолнечной улице, 16 в Косино-Ухтомском на востоке Москвы выставили на торги, сообщает пресс-служба Центра управления городским имуществом. Двухэтажное нежилое здание построено до 1917 года.

Двухэтажный дом находится в черте города в пяти минутах от озера Белое. Рядом расположены Косинский пляж, пейнтбольный клуб и продуктовые магазины.

Лот находится в 7 км от станции метро «Выхино». Назначение объекта — свободное. В здании есть электричество, местные водопровод и канализация, горячее водоснабжение — от колонки. Площадь дома составляет 215,9 кв. метров, состояние объекта оценивают как хорошее.

Заявки принимают до 4 февраля 2021 года. Стартовая цена — 9,9 млн рублей.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS