СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дом по программе реновации в Перово сдадут в 2022 году

Дом по программе реновации в Перово сдадут в 2022 году
В новостройке будет 210 квартир.
Дом по программе реновации в районе Перово сдадут в 2022 году. Монолитное двухсекционное здание возводят на улице Плющева, владение 15/3.

Дом по программе реновации в районе Перово сдадут в 2022 году

В новостройке будет 210 квартир, из них однокомнатных — 38, двухкомнатных — 134, трехкомнатных — 38, сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. Четыре квартиры приспособлены для маломобильных жильцов.

В доме установят лифты грузоподъемностью тысяча, 630 и 400 килограммов.

Всего в районе Перово по программе реновации новые квартиры получат жители 196 домов. В районе подобраны 15 стартовых площадок, один дом уже введен в эксплуатацию (Зеленый проспект, дом 27а), еще четыре дома строят на 2-й Владимирской, владение 30, улице Плеханова, владения 18 и 22, улице Плющева, владение 15/3. Еще шесть домов проектируют, еще по четырем объектам готовят градостроительную документацию.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS