СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дом на 147 квартир по программе реновации в Восточном Измайлово введут в эксплуатацию в 2020 году

Дом на 147 квартир по программе реновации в Восточном Измайлово введут в эксплуатацию в 2020 году
Из 147 квартир однокомнатными будут 34, двухкомнатными — 85, трехкомнатными — 27 и одна — четырехкомнатной.
Дом на 147 квартир по программе реновации в Восточном Измайлово должны ввести в эксплуатацию в 2020 году, сообщает пресс-служба департамента строительства.

Дом возводят по адресу ул. 13-я Парковая, вл. 16А. Уже началась черновая отделка помещений.

Из 147 квартир однокомнатными будут 34, двухкомнатными — 85, трехкомнатными — 27 и одна — четырехкомнатной. Четыре двухкомнатные квартиры оборудуют для маломобильных людей. В них будут более широкие проходы, в пожаробезопасных зонах и санузлах установят переговорные устройства для связи с диспетчером.

Первый этаж будет нежилым. Его отдадут под магазины, кафе, салоны красоты, спортклубы. В доме установят два лифта грузоподъемностью 1 тыс. и 630 кг.

Помимо подземной одноэтажной парковки будут обустроены машиноместа на открытой плоскостной стоянке.

Всего в районе Восточное Измайлово новые квартиры получат жители 53 сносимых домов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS