СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Больше 1 тыс. объектов самостроя выявили в Москве в 2019 году

Больше 1 тыс. объектов самостроя выявили в Москве в 2019 году
Больше всего объектов самостроя выявили на территории ЮЗАО.
Больше 1 тыс. объектов самостроя общей площадью больше 1,2 тыс. кв. метров выявили в Москве в 2019 году, передает пресс-служба Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости.

Больше всего объектов самостроя (18,2% от общего количества) за минувший год выявили на территории Юго-Западного административного округа. Затем идут ВАО (13,4%), ЗАО (8,1%), САО (8,6%), СВАО (7,6%), СЗАО (7%), ЦАО (11,1%), ЮАО (10,7%), ЮВАО (8,2%), ТиНАО (4%), ЗелАО (3,1%).

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS