СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Благоустройство Детского Черкизовского парка завершат до августа

Благоустройство Детского Черкизовского парка завершат до августа
В настоящий момент заканчивают работу по обустройству спортивных площадок.
Благоустройство Детского Черкизовского парка должны завершить до августа 2019 года, заявили в пресс-службе Департамента капитального ремонта Москвы.



В настоящий момент заканчивают работу по обустройству спортивных площадок. Уже создан кластер альтернативных видов спорта, включая скейт-парк и памп-трек.

Всего на территории парка по итогам работ появятся шесть площадок для занятия разными видами спорта.



Почти полностью завершена реконструкция регбийного поля. Осталось лишь установить ворота и ограждение. Завершается устройство площадки для занятий воркаутом, где уже установили порядка 80 тренажеров. Отдельная зона предназначена для детских тренажеров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS