ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

За сколько можно снять на востоке Москвы самую дешевую однокомнатную квартиру

За сколько можно снять на востоке Москвы самую дешевую однокомнатную квартиру
Эта позиция стала 4-й во всем рейтинге самых дешевых «однушек» в пределах «старой» Москвы.
За 26 тыс. рублей в месяц можно арендовать самую дешевую однокомнатную квартиру в Восточном округе столицы, сообщает пресс-служба департамента аренды квартир «Инком-Недвижимость». Уточняется, что в жилье проведен свежий косметический ремонт, есть мебель и бытовая техника.

Площадь квартиры составляет 33 кв. метров, метраж кухни — 8 кв. метров. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного панельного дома на ул. Старый Гай в Вешняках, в 10 минутах транспортом от станции метро «Новокосино».

О дешевых предложениях в других округах Москвы Mos.news сообщал здесь.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS