ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

За последний месяц в Москве на тысячу рублей выросла аренда за квартиру

За последний месяц в Москве на тысячу рублей выросла аренда за квартиру

Сейчас минимальная цена за аренду квартиры в Москве составляет 20 тысяч рублей. Об этом сообщается в исследовании, проведенном департаментом аренды квартир компании «Инком-Недвижимость».

Самая дешевая аренда квартиры была зафиксирована в районе Марьино. Это однокомнатная квартира на улице Подольская, в пяти минутах от метро. В квартире недавно выполнен ремонт, она оборудована современной мебелью и бытовой техникой.

Второе место занимает предложение со ставкой 21 тыс. руб. В аренду сдается однокомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного дома на ул. 13-я Парковая, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Щелковская». Квартира требует ремонта, в наличии минимум необходимой мебели. Третья позиция принадлежит лоту со стоимостью найма 22 тыс. руб. Это однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома на Самаркандском бульваре, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Выхино». 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS