ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В ТЦ на востоке Москвы продавали рыбу без документов

В ТЦ на востоке Москвы продавали рыбу без документов
Среди нелегального товара есть особо ценные виды.
В ТЦ «Измайловская ярмарка» на востоке Москвы продавали рыбу без ветеринарных документов. Продукция была изъята из оборота, сообщает Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Это замороженные, охлажденные и копченые тушки и части рыбы разных пород, среди которых есть особо ценные, осетровые виды и морепродукты общим весом больше 28 кг.

Продукция изъята из оборота и помещена на хранение в изолированную камеру под контролем собственника до принятия решения ветеринарной службой об утилизации или уничтожении.

Торговый центр «Измайловская ярмарка» расположен на Измайловском проспекте, 54.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS