ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Столичные гаражи подорожали вдвое

Столичные гаражи подорожали вдвое

Подорожание московских гаражей наблюдается с начала текущего года. Это видно по результатам электронных аукционов, которые проводит департамент по конкурентной политике.

На аукционе в этом году было продано 40 отдельно стоящих гаражных боксов. Претендентов на гаражи было 95, поэтому средняя цена каждого лота в итоге выросла вдвое по сравнению со стартовой стоимостью.

Возросший интерес москвичей к гаражам специалисты связывают, прежде всего, не с желанием владельцев машин иметь место для их хранения, а использовать гаражные боксы для бизнеса. Горожане открывают в гаражах автосервисы, слесарные и малярные мастерские.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS