ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Самая дешевая аренда квартир внутри МКАД оказалась в ВАО

Самая дешевая аренда квартир внутри МКАД оказалась в ВАО
За Восточным округом идут ЮВАО и СВАО.
Самая дешевая аренда квартир внутри МКАД оказалась в ВАО. Снять жилплощадь здесь в среднем можно за 36 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба портала «Мир квартир». Однокомнатные квартиры в Восточном округе стоят 30 тыс. рублей, двухкомнатные — 37 тыс., трехкомнатные — 44 тыс. рублей в месяц.

За Восточным округом идут ЮВАО и СВАО. В них аренда квартиры в среднем обойдется в 38 тыс. рублей в месяц.

Самая дорогая аренда — в ЦАО и ЗАО. В центре средние ставки составляют 100 тыс. рублей в месяц — это в два раза больше, чем на западе столицы — 53 тыс. рублей в месяц.

В пресс-службе уточнили, что за однокомнатную квартиру в ЦАО в среднем придется заплатить 64 тыс., за двухкомнатную — 99 тыс., за три комнаты — 137 тыс. рублей. Жилплощадь в ЖК премиум-сегмента или в престижной «сталинке» с дизайнерским ремонтом и мебелью может стоить и 200 тыс., и 300 тыс. рублей в месяц.

За центром и западом по дороговизне идут ЮЗАО и САО (45 тыс. рублей в месяц за среднюю квартиру), СЗАО (44 тыс. рублей).

В ТиНАО среднюю квартиру можно снять за 24 тыс. рублей в месяц, однокомнатную — за 18 тыс. рублей. В Новомосковском АО и Зеленограде этот показатель составляет по 26 тыс. рублей, за однокомнатную — в среднем 19 тыс. рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS