ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Почти вековой дом на востоке Москвы пустят с молотка

Почти вековой дом на востоке Москвы пустят с молотка
Нежилые помещения выставлены на торги единым лотом.
Нежилые помещения в административном здании 1927 года постройки в Сокольниках выставили на торги, сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике. Площадь лота превышает 2 тыс. кв метров.

Объект расположен по адресу: Стромынский переулок, д. 4.

Нежилые помещения выставлены на торги единым лотом. В примечании сказано, что лот находится в удовлетворительном состоянии, подключен к тепло-, энергосетям, водоснабжению. Расположен в пешей доступности от метро «Сокольники».

Начальная цена лота — 123,7 млн рублей. Торги назначены на 2 октября.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS