ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Оборот покупок по картам увеличен в Промсвязьбанке

Оборот покупок по картам увеличен в Промсвязьбанке
На 30 % выросли показатели транзакций по картам в Промсвязьбанке. Этот показатель свидетельствует о том, что клиенты банка стали чаще расплачиваться за товары и услуги банковскими картами.
Клиенты банка пользуются кредитными, зарплатными, дебетовыми и примеальными картами. Также на 20 % вырос показатель покупок с помощью карт Промсвязьбанка через интернет. Самыми востребованными услугами за указанный период у клиентов банка стали: покупка авиа- и ж/д билетов, оплата услуг связи, коммунальных услуг и совершение покупок в интернет-магазинах.

Клиенты Промсвязьбанка также расплачивались с помощью банковской карты в отелях, при покупке строительных материалов, продуктов, одежды и обуви. Подробную информацию по всей линейке карт Промсвязьбанка можно найти на сайте.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS